Point, R. (Münchner Landschaftsmaler)

Lot 3073    Limit € 90

Öl/Holz, Seenlandschaft mit Ruderboot und Blick auf ein Dorf, rechts unten signiert und Ortsangabe "München", breite dunkelbraune Kehlrahmung mit Goldinnenleiste, ca. 18 x 23 cm, mit Rahmung ca. 31 x 36,5 cm