Lot 3027 Limit € 60
Öl/Lwd., südländische Küste mit Segelbooten, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmung ca. 52 x 72 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hippe
Caine, T.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unsigniert