89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Zinnert, Erich

Lot 3088    Limit € 360

Öl/Lwd., Herbstlandschaft mit Weg und Flusslauf, Lwd. gekürzt, umseitig signiert, Stuckprunkrahmen (min. best.), ca. 60 x 75 cm, mit Rahmung ca. 86 x 103 cm, um 1900