89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Tamski

Lot 3086    Limit € 850

Öl/Lwd., Spanische Tänzerin mit Kastagnetten, links unten signiert und datiert (19)04, Goldstuckrahmung mit Rocaillen (best.), ca. 90 x 54 cm, mit Rahmung ca. 110 x 70 cm

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert