89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 3056    Limit € 300

Öl/Lwd., Ruinenlandschaft mit Figuren, Altersspuren, gerahmt, ca. 56 x 103 cm, mit Rahmung ca. 76 x 113 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert