Lot 3056 Limit € 300
Öl/Lwd., Ruinenlandschaft mit Figuren, Altersspuren, gerahmt, ca. 56 x 103 cm, mit Rahmung ca. 76 x 113 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Heichele, Max (1930 - 1979)