Lot 3047 Limit € 800
Öl/Lwd., Kavalier mit Dame vor Parklandschaft, unsigniert, rest. bedürftig, ungerahmt, ca. 106 x 92 cm, wohl 18. Jh.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)