89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Haise, Václav (1903 Buk - 1990)

Lot 3036    Limit € 180

Öl/Malpappe, Karlsbrücke über die Moldau in Prag, links unten signiert, gerahmt, ca. 49 x 35 cm, mit Rahmung ca. 58 x 43 cm, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Prag