89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Eichfeld, Hermann (1845 Karlsruhe - 1917)

Lot 3028    Limit € 360

Öl/Lwd., Blick auf Schloss Nymphenburg, links unten signiert und Ortsbezeichnung München, Goldrahmung, ca. 80 x 110 cm, mit Rahmung ca. 90 x 120 cm