Lot 3028 Limit € 360
Öl/Lwd., Blick auf Schloss Nymphenburg, links unten signiert und Ortsbezeichnung München, Goldrahmung, ca. 80 x 110 cm, mit Rahmung ca. 90 x 120 cm
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unsigniert
Heichele, Max (1930 - 1979)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)