89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Baky, Gyözö (1902 Budapest - 1972 ebd.)

Lot 3026    Limit € 100

Öl/Hartfaser, "Badende", zwei Frauen am Strand liegend, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 31 x 43 cm, Schüler an der Akademie Budapest