89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Unbekannter Künstler des 18. Jh.

Lot 3017    Limit € 950

Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen, "Madonna mit dem Kind", nach Lucas Cranach (Passauer Gnadenbild), in sehr ansprechender Qualität von unbekannter Hand, altrest., ungerahmt, ca. 58 x 38 cm, wohl zweite Hälfte 18. Jh.

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert