88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Brillant-Solitär Armband

Lot 4664    Limit € 650

GG 585, verschlungenes Fantasiekettendesign mittig veredelt mit einem zargengefassten großen Brillanten (ca. 1 ct., geprüft), ins Design integriertes Kastenschloss mit Sicherheitskettchen, min. Altersspuren, B ca. 6,5 mm, Strang-L ca. 17 cm, ca. 17,3 g, feine Juwelierarbeit

Lot 5137
Limit € 120

Opal-Tansanitring

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5001
Limit € 280

Brillantring