Brillantring
Lot 5001
Limit € 280
Roségold 750, insg. 15 in Krappen gefasste Brillanten (zus. ca. 0,20 ct) als Blickfang der schlanken Ringform, leichte Tragespuren, B ca. 0,2 cm, RG 50, brutto ca. 2,6 g