Brillantring

Lot 5001    Limit € 280

Roségold 750, insg. 15 in Krappen gefasste Brillanten (zus. ca. 0,20 ct) als Blickfang der schlanken Ringform, leichte Tragespuren, B ca. 0,2 cm, RG 50, brutto ca. 2,6 g

Lot 5017
Limit € 120

Moderner Gelbgoldanhänger

Lot 5160
Limit € 30

Zwei Teile Citrinschmuck

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger