88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4595    Limit € 200

WG 750, abstrakt gearbeiteter Blütenring in vielspitziger Optik mittig verziert mit Saphir in aufragender Krappenfassung, acht rahmende Sternchen mit je einem Diamanten, schlanke Schiene, min. Tragespuren, Ringkopf D ca. 1,3 cm, RG 56, ca. 5 g

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring