88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zwei Paar Ohrstecker

Lot 4524    Limit € 30

Silber geprüft, Paar Zuchtperlohrstecker mit Schraubbrisuren, Alters- und Tragespuren, D ca. 6,5 mm, dazu Paar zierlicher Ohrboutons in stilisierter Blütenform mit je einem Türkiscabochon, fehlende Abhängungen, Altersspuren, ca. 1,5 x 0,6 cm

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck