Stein, J.
Lot 3182
Limit € 540
Öl/Lwd., Blick über die Dächer von Naundorf bei Torgau, in kontrastreicher, expressiver Manier, im schwarzen gekehlten Rahmen (min. best.) mit goldener Zierleiste, ca. 55 x 46 cm, mit Rahmen ca. 64,5 x 54,5 cm
Mein Maximal-Gebot
540 € 590 € 640 € 690 € 740 € 790 € 840 € 890 € 940 € 990 € 1.040 € 1.140 € 1.240 € 1.340 € 1.440 € 1.540 € 1.640 € 1.740 € 1.840 € 1.940 € 2.040 € 2.240 € 2.440 € 2.640 € 2.840 € 3.040 € 3.340 € 3.640 € 3.940 € 4.240 € 4.640 € 5.040 € 5.540 € 6.040 € 6.540 € 7.040 € 7.540 € 8.040 € 8.540 € 9.040 € 9.540 € 10.040 € 11.040 € 12.040 € 13.040 € 14.040 € 15.040 € 16.040 € 17.040 € 18.040 € 19.040 € 20.040 € 21.040 € 22.040 € 23.040 € 24.040 € 25.040 € 26.040 € 27.040 € 28.040 € 29.040 € 30.040 € 31.040 € 32.040 € 33.040 € 34.040 € 35.040 € 36.040 € 37.040 € 38.040 € 39.040 € 40.040 € 41.040 € 42.040 € 43.040 € 44.040 € 45.040 € 46.040 € 47.040 € 48.040 € 49.040 € 50.040 € 55.040 € 60.040 € 65.040 € 70.040 € 75.040 € 80.040 € 85.040 € 90.040 € 95.040 € 100.040 € 110.040 € 120.040 € 130.040 € 140.040 € 150.040 € 160.040 € 170.040 € 180.040 € 190.040 € 200.040 € 210.040 € 220.040 € 230.040 € 240.040 € 250.040 € 260.040 € 270.040 € 280.040 € 290.040 € 300.040 € 310.040 € 320.040 € 330.040 € 340.040 € 350.040 € 360.040 € 370.040 € 380.040 € 390.040 € 400.040 € 410.040 € 420.040 € 430.040 € 440.040 € 450.040 € 460.040 € 470.040 € 480.040 € 490.040 € 500.040 €
Telefonbieten ab € 120
Nein
nicht verkauft