Lot 3161 Limit € 220
Öl/Hartfaser, Landschaft mit Baum, links unten signiert und datiert 1948, gerahmt, ca. 53 x 69 cm, mit Rahmung ca. 67 x 83 cm
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Undeutlich signiert