88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Lagarde, Sascha (Christian Alexander) (1966 Podol/Kiew - tätig in Moskau und Deutschland)

Lot 3127    Limit € 780

Öl/Lwd., "Akt vor Fenster", Damenakt auf einer Fensterbank sitzend mit Ausblick auf Häuser und Kirchturm, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 61 x 51 cm, wohl Ende 1980er Jahre

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert