Lot 3120 Limit € 20
Öl/Hartfaser, "Entenbesprechung", Kopie nach Alexander Koester (1864-1932), signiert, mit Profilrahmung, ca. 46 x 65 cm, mit Rahmen ca. 55 x 74,5 cm
Unbekannter Kopist
Unsigniert
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)