88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Piva, Franz Josef

Lot 3064    Limit € 20

Öl/Malpappe, Blumenstillleben, Sommerblumenstrauß in einer Tonvase, links unten signiert, schlichte Holzleiste (min. best.), ca. 55 x 44 cm, mit Rahmen ca. 59,5 x 49 cm, wohl 1930er Jahre