Lot 3020 Limit € 20
Öl/Lwd., Landschaft mit Gehöft, links unten signiert, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 31 x 35 cm
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Seltmann (Burgstädt)