Lot 3018 Limit € 20
Öl/Hartfaser, abstrahiertes Früchtestillleben mit Äpfeln und Apfelsine, ungerahmt, ca. 38 x 38 cm
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)