Lot 3016 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Salome beim Schleiertanz, Aktdarstellung vor der Sonne, rechts unten signiert und datiert (19)66, ca. 55 x 39,5 cm
Chevalier, B.
Undeutlich signiert
Reichelt, H. (Chemnitz)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.