88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Lang, O.

Lot 3003    Limit € 60

Öl/Malpappe, winterliche Erzgebirgslandschaft, links unten signiert, hinter Passepartout im Glasrahmen, min. Altersspuren, Blattausschnitt ca. 28 x 40 cm, mit Rahmen ca. 44 x 53,5 cm

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)