Lot 8623 Limit € 450
bez. "Verbena", Holzgehäuse, Kurbelmechanismus, 4 verschiedene Lieder, starke Altersspuren, ca. 40 x 40 x 22 cm, wohl 1920er Jahre
Paar figürliche Kerzenleuchter
Jugendstil-Dose
Figürliches Schreibset
Konvolut Votivgaben