87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Biedermeier-Tisch

Lot 7590    Limit € 80

Birke auf Nadelholz furniert, konische Beine im unteren Bereich leicht ausgestellt, in der glatten Zarge 2 Schübe, rechteckige Deckplatte mit gerundeten Ecken und dunkelgrüner Einlage (erneuert), überarbeitet, Furnier der Schübe fehlt, ca. 78 x 91 x 54 cm, um 1830

Lot 8009
Limit € 90

Cachepot im Barockstil

Lot 8026
Limit € 90

figürliche Tischleuchte

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8001
Limit € 40

Brücke