87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Vitrinenschrank

Lot 7521    Limit € 30

Nussbaum, auf Volutenfüßen zweitüriger Korpus, dreiseitig gelblich verglast, geschweifter Giebel und profiliertes Kranzgesims, frontseitig reicher floraler Schnitzdekor, innen 3 verstellbare Einlegeböden, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, ca. 190 x 143 x 43 cm, zweites Drittel 20. Jh.

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8042
Limit € 30

Brücke

Lot 8009
Limit € 90

Cachepot im Barockstil

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch