87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Abendhandtasche

Lot 6558    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, feinmaschige Arbeit, reliefierter Bügel, Verschluss mit 2 blauen Schmucksteinen, feine Kettenabhängung, stabile Tragekette, leicht besch., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 32 cm, um 1900