87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Vorlegebesteck

Lot 6509    Limit € 40

Silber 12lötig, ungemarkt, bestehend aus: Butter- und Käsemesser, geschweift gebauchte Griffe, zweiseitiger reliefierter Drachendekor, im Etui (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 21 cm, Ende 19. Jh.

Lot 6090
Limit € 30

Sechs Untersetzer

Lot 6044
Limit € 80

Kugelschreiber

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln