Lot 5057 Limit € 20
Messingwerk auf gedrechseltem Sockel stehend mit Pendel und Kunststoffsturz, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 30 cm, um 1915/20
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damenarmbanduhr JUWEL
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Zwei Taschenuhren RUHLA