Lot 5041 Limit € 30
Marmorsockel mit Uhrwerk, Metallapplikationen, bekrönt mit vollplastischer bronzierter Metallfigur, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 52 cm, um 1900
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Präzisions-Tischuhr
Herrentaschenuhr
Wandregulator