Damenarmbanduhr

Lot 5524    Limit € 120

Gehäuse und Armband in Gelbgold 585, ziseliertes Gehäuse, goldenes Zifferblatt, geschwärzte Zeiger, Stunde und Minute, Handaufzug, Werk läuft an, rs. Monogramm MB, Band an den Anstoßen mit kleinen Reparaturen, brutto ca. 12,2 g, Tragespuren