87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Art déco-Tischuhr

Lot 5038    Limit € 20

Keramikgehäuse, farbig staffiert, Aufzugwerk, läuft an, Altersspuren, H ca. 14 cm, 1920er Jahre

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr