87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Schulz, Herbert

Lot 3205    Limit € 80

Öl/Hartfaser, Seestück, ein Dreimaster auf sonniger hoher See, links unten signiert, goldfarbene Rocaillerahmung (berieben), ca. 50 x 71 cm, mit Rahmen ca. 67 x 86 cm