87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unleserlich signiert

Lot 3204    Limit € 140

Öl/Lwd., "Lago di Garda", Uferszene mit Fischern bei ihren Booten, rechts unten signiert, Profilrahmung, ca. 61 x 81 cm, mit Rahmen ca. 75 x 96 cm

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.