87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Lachnit, H.

Lot 3198    Limit € 250

Öl/Lwd., Flusslandschaft, Segel- und Dampfboote bei einem Dorf, im Hintergrund Gebirgszüge, rechts unten signiert, ungerahmt, min. Altersspuren (u.a. leicht angeschmutzt), ca. 47 x 66 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert