87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Wiener Bronze

Lot 2547    Limit € 100

Bronze, farbig gefasst, Dackel, einem Welpen auf dem Schlitten ziehend, an der Unterseite gemarkt, Altersspuren, H ca. 4,5 cm

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste

Lot 3009
Limit € 350

Allegorie des Herbstes

Lot 3002
Limit € 30

Cäsarbüste

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren