Lot 2547 Limit € 100
Bronze, farbig gefasst, Dackel, einem Welpen auf dem Schlitten ziehend, an der Unterseite gemarkt, Altersspuren, H ca. 4,5 cm
Weibliche Büste
Allegorie des Herbstes
Cäsarbüste
Drei Christusfiguren