Vorzugsausgabe mit Künstlergrafik, "Ecce Homo", Essay von Walter Koschatzky, Wien / München: Verlag für Jugend und Volk, 1967, einmalige Auflage in 300 nummerierten Exemplaren, im Vorsatz Künstlersignatur, denen eine signierte Original-Radierung beiliegt (Blattformat ca. 23 x 30 cm), orig. Leinen, 4°, schöne sammelwürdige Erhaltung