86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Jessen, Th.

Lot 3118    Limit € 20

Öl/Lwd., Meeresblick, Dünenlandschaft mit reetgedecktem Haus vor dem Meer mit Segelbooten, links unten signiert, Profilrahmung (min. best.), min. Altersspuren (u.a. Krakelee, 1 Druckstelle), ca. 65 x 88 cm, mit Rahmen ca. 78 x 100 cm