Bicolor-Brillantring
Lot 5129
Limit € 220
Gelbgold 585 partiell platiniert, 1 erhabener Brillant in Zarge und insg. 6 eingeriebene Brillanten (zus. ca. 0,45 ct, FW, vs) in Reihung als Zierde der gleichbleibend breiten Ringschiene, GG-Ringschiene einseitig umlaufend platiniert, Schiene mit leichten Tragespuren, B ca. 0,5 cm, RG 56, brutto ca. 7,1 g