Brillant-Goldring

Lot 5108    Limit € 480

Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,7 ct) erhaben von 4 Krappen gefasst, darunter 4 konkave Spiegelflächen weißgolden gearbeitet, breite Ringschultern mit 4 abgehenden Strahlen, Stein min. best., sonst geringe Tragespuren, RG 64, B bis ca. 1 cm, brutto ca. 6,5 g

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5018
Limit € 120

Gelbgoldring

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring