Konvolut Granatschmuck

Lot 5030    Limit € 30

Metall, bestehend aus 1 Paar blütenförmigen Ohrsteckern, 1 Brosche in Sternform sowie 1 Scharnierreif mit zentraler Blütenform, in untersch. Facettierung je vollflächiger Granatbesatz, Schraubbrisuren (1 fehlend), einfache Broschierung, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, Ohrstecker-D je ca. 1 cm, Broschen-D ca. 3 cm, Reif-B ca. 0,6-1,7 cm, Innen-D ca. 5,6 cm, Alters- und Tragespuren

Lot 5116
Limit € 180

Historismus-Brillantring

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5019
Limit € 220

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger