Paar englischer Kaminhunde

Lot 4128    Limit € 40

wohl Staffordshire, sog. Mantle Dogs für den Kaminsims, 2 sitzende Spaniel, weiß glasiert, in Schwarz und Gold staffiert, Gold stärker berieben, H ca. 26 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 4330
Limit € 30

Zierteller Pilzmalerei

Lot 4416
Limit € 2.000

Teekern Schwanendessin

Lot 4308
Limit € 2.800

Zierfigur Tennisspielerin

Lot 4212
Limit € 30

Rundschale Reicher Drache