Schaufensterdekoration Schreibwarengeschäft

Lot 8544    Limit € 30

übergroße Nachbildung eines Füllfederhalters der Firma Waterman, Kunststoff, Modelbez. Ideal, auf goldfarbenem Metallsockel mit Aufschrift: MAN 100 WATERMANN, geringe Gebrauchsspuren, Federhalter-L ca. 68 cm