vom 31.05.2024

Granatarmreif

Lot 5027    Limit € 30

Tombak, schlanke, gleichbleibend breite Reifform mit leicht geschweiften Rändern, in zwei Reihen umlaufend mit Anzahl blutroten Granatsteinen ausgefasst, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, B ca. 0,6 cm, Innen-D ca. 5,5 cm

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck