vom 31.05.2024

Konvolut Schmuck

Lot 5020    Limit € 30

Silber geprüft und Doublé, bestehend aus floralem Collier und Armband mit Blattdekor, Perlen- und Markasitenbesatz, dazu weiteres Collier mit blauem Schmuckstein im ovalen Facettschliff, floral verzierte Volutenglieder im Zentrum, Federringschließen, Alters- und Tragespuren, kleine Fehlteile, Strang-L ca. 17-42 cm, Silber zus. brutto ca. 20,8 g

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe

Lot 5036
Limit € 200

Brilliant-Tennisarmband