Zwei Türkis-Goldringe
Lot 5178
Limit € 120
Gelbgold 585 geprüft, 1 x Bandring mit 5 im Größenverlauf gefassten Türkiscabochons in versch. Blau- und Grüntönen, 1 x 1 runder Türkiscabochon und 2 weiße Schmucksteine diametral von der geschweiften Ringschiene umspielt, Tragespuren, RG 54/57, B bis ca. 5,3 cm, zus. brutto ca. 5,1 g