Lot 7026 Limit € 30
Holzarbeiten, farbig gestaltet, dabei: Hasenschule, Spanbäume, Kirchenmodell, Altersspuren, tlw. besch., H bis ca. 11 cm
Schiffsbaukasten
Vier Zugpferde
Paradiesgarten mit Baumständer
Stufenpyramide