Paradiesgarten mit Baumständer

Lot 7081    Limit € 80

Holzgestell, weiß gefasst, quadratische Grundplatte mit umlaufendem Geländer, eingebauter Weihnachtsbaumständer, Altersspuren und kleinere Besch., ca. 15 x 48 x 48 cm, Anfang 20. Jh.