Paradiesgarten mit Baumständer
Lot 7081
Limit € 80
Holzgestell, weiß gefasst, quadratische Grundplatte mit umlaufendem Geländer, eingebauter Weihnachtsbaumständer, Altersspuren und kleinere Besch., ca. 15 x 48 x 48 cm, Anfang 20. Jh.