Lot 7164 Limit € 30
flaches Holzgehäuse mit farbigem Deckelbild, wenige Bauteilen (nicht komplett), Altersspuren, Deckel partiell besch., ca. 7 x 63 x 30,5 cm, um 1910
Dampflokomotive mit Schlepptender
E-Lokomotive
Figürliche Spardose
Großstadtbahnhof