vom 23.02.2024

Saphiranhänger mit Kette

Lot 5026    Limit € 280

Rotgold 583, von schlanken Krappen gefasster, rosafarbener Saphir (behandelt) im Ovalschliff mit blütenartigem Unterbau, pendelnd an Schleifenelement mit feststehender Aufhängung, dazu Panzerkette mit Ferderringschließe, Anhänger ca. 2,8 x 1 cm, Strang-L ca. 52 cm, zus. brutto ca. 5,7 g

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring